Рпг игра покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рпг игра покемон » Дорога в путешествия » Выход с дороги


Выход с дороги

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Здесь выход из дороги в город, обитает много покемонов!

0

2

Я пошёл по дороге там была рядом река в котором был сквиртол он был раненый. Я его взял с собой и залечил раны. Когда я начал его отпускать он остановился и я спросил.
- Ты хочешь пойти со мной
- Он ответил.....(жду ответа админа или модератора).

0

3

-Сквэроу сквэроу!
это означало ДА! теперь он твой!

0

4

Я иду порыбачить и вижу буиселя я вызвал его на поединок он согласиля. Я вызвал ipoma и говорю ему
- Звездопад и атаковал его буизель нездался и пустил струю и попал в меня
Я крикнул
- Энергитический удар и попал ему прямо в голову. И потом кидаю покебол и ловлю его и кричу
- Ура победа за мной

0

5

Вообщето я играю за дикого покемона, но если твой эйпом быстро атакавал, и буизель даже ничего сделать не смог... ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК МОЖНО, ЗАПОМНИТЕ ВСЕ - Я ИГРА ЗА ДИКОГО ПОКЕМОНА - ВЫ МОЖЕТЕ МАКСИМУМ НАПИСАТЬ СВОЮ ПЕРВУЮ АТАКУ НА ЭТОГО ПОКЕМОНА! и в подписи пишите какие у вас покемоны! профиль - подпись
...И ПОКЕБОЛ ЗАКРЫЛСЯ, ты поймал буизеля:

0

6

я шел по дороге и собрался рыбачить у речки увидел как буизель старается  он на меня чуть не напал Я ВЫЗВАЛ ПИЧУ
ПИЧУ ВЫхОДИ !!!
БУИЗЕЛЬ сделал водную струю!!!
НО ПИЧУ СДЕЛАЛ В ПРЫЖКЕ ЭЛЕКТРОШОК
БУИЗЕЛЬ УПАЛ
Я СКАЗАЛ МОЖЕТ СО МНОЙ ПОЙДЕШЬ БУИЗЕЛЬ НЕ СДАЛСЯ
ОН СНОВА СДЕЛАЛ ВОДНУЮ СТРУЮ
ПИЧУ УКЛОНяЙСЯ ПИЧУ УКЛОНИЛСЯ
ПИЧУ БОКОВОЯ АТАКА ЭЛЕКТРОШОКА
БУИЗЕЛЬ УПАЛ
Я СНОВА СКАЗАЛ ПОЙДЕШЬ СО МНОЙ ОН СКАЗАЛ ХОРОШО НО НЕ ОТЛИЧНО )))

(ЖДУ ОТВЕТА ОТ АДМИНА)

0

7

я шёл отдохнуть и вижу корсолу. она стояла задом ко мне . я побежал и схватил её. дальше

                  (она выпрыгнула и убежала)  (она здалась)

            (жду ответа)

0

8

Kzmax не защитываеться!!!! я играю за диких покемонов - ты не можешь писать чем они атакуют!

r2man ну ты и написал - что она выпрыгнула и обежала, значит ты не поймал её..

0

9

нет это варианты

0

10

r2max она выпрыгнула и атакавала тебя пушкой стреляющей иглами, т.е. в твоего покемона! отвечай!

0

11

ШЕЛ Я НА РЫБАЛКУ ПОРЫБАЧИТЬ
УВИДЕЛ Я БУИЗЕЛЯ
БУИЗЕЛЬ УВИДЕЛ НА МЕНЯ И БРОСИЛСЯ
ПИЧУ ВЫХОДИ ПИЧУ ВЫШЕЛ
Я СКАЗАЛ ПИЧУ ЭЛЕКТРОШОК БОКОВОЙ
НО БУИЗЕЛ УКЛОНИЛСЯ И ПИЧУ ПОПАЛ ЕМУ ПРЯМ В ГОЛОВУ
БУИЗЕЛЬ УПАЛ
я БРОСИЛ ПОКЕБОЛ И СКАЗАЛ БУИЗЕЛЬ ТЫ СО МНОЙ
(ЖДУ ОТВЕТА ОТ АДМИНА)

0

12

я не вызвал своего

0

13

Kzmax опять не ТО!!!! ты не можешь писать что сделал БУизель, только я могу за него отвечать!!!
P.S.  я сижу сдесь ещё минут 15 и выхожу, зайду завтра! и так всегда будет, завтра я добавлю ещё 2 админов! ждите всегда ответов админов!

0

14

r2max значит она попала прямо в тебя, и убежала! ты не поймал её! надо было сражаться, уже поздно!

0

15

Я ПРОХОДИЛ ЧЕРЕЗ РЕЧКУ И УВИДЕЛ БУИЗЕЛЯ
БУИЗЕЛ ЧЕМ ТО ЗАНИМАЛСЯ я ВЫЗВАЛ ПИЧУ
И БОКОВЫМЭЛЕКТРИЧЕСКИМ УДАРОМ ПОПАЛ ПРЯМА В ГОЛОВУ КИНУЛ ПОКЕБОЛ
( ЖДУ ОТВЕТА)

0

16

ты не попал прямо в голову, Буизель отпрыгнуть и атакавал твоего питчу водомётом!

0

17

я увидел возле реки буизеля я взял его чтоб пойти и залечить раны
миссис джой залечила раны
я сказал ты пойдешь со мной или уйдешь снова
буизель ответил

0

18

-Буиии
Это означало да(только в следующий раз читай правила и меняй истории поимки покемонов и наче не засчитаю) держи покебол:

0

19

СПАСИБО !!!

0

20

я шёл о дороге и увидел чинчоу
он был сильно ранен и немог сражаться
я взял его и через две недели он выздоровел
я его выпустил и закрыл дверь
через 5 мин открыл и
     варианты (его небыло там) (он вбежал в дом и я ему придлажил остаться и он скозал да)

0

21

r2man ладно, бери:

0

22

спс за чинчоу

Отредактировано r2man (2009-04-06 08:33:02)

0

23

Я шел по тропинке. И тут из-за поворота на меня выскачил Вульпикс: он спасался от команды Р. И я встал на его зашиту: вызвав Чармандер я приказал ему сделать Огневой вихрь и Рычание. От неожиданнасти команда Р растерялась. И тут Найнтэйлс атаковал их хлыст хвостом и они улетели в кусты. И я спросил Найнтэйлса пока команда Р не пришла в себя пойдёт ли он со мной или побежит на свободу. И он ответил:...

Отредактировано Dotist (2009-04-06 19:16:44)

0

24

Dotist НЕТ, ты сначала можешь ловить покемонов только 1 эволюции, только после того как ты завоюешь значок 2 эволюции! 3 значка 3 эволюции, а так историю можешь оставить, просто поменяй имя покемона... И у тебя только 1 покемон - это Чермондер!!!

0

25

Dotist да, теперь вульпикс твой! держи:

0

26

ИДУ Я ПО ТРОПЕ И ВИЖУ Бульбасаура.
он был ранен.
я отвёл его домой и исцелил раны.
я у него спросил ты пойдёшь со мной

           (жду ответа)

Отредактировано r2man (2009-04-06 22:45:33)

0

27

r2man ещё раз сыграешь не по правилам и тебе бан! тебе только завтра ловить покемона!

0

28

Когда я шел по тропе то увидел Пиджея он был ранен я залечил его раны и спросил у него ты пойдешь со мной (жду ответа)

0

29

Пиджей тебе сказал спасибо, но не захател пойти с тобой! Это значит НЕТ!

0

30

Я ШЕЛ КАК ТО в путешествие увидел что на мачопа нападают  пиджи я вызвал буизеля и разгнал пиджей он конечно был сильно ранен как раз мы увидили шли  с города Анасума его подлечили я сказал пойдешь со мной или опять тебя будут бить пиджи

0


Вы здесь » Рпг игра покемон » Дорога в путешествия » Выход с дороги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно