Рпг игра покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рпг игра покемон » Дорога в путешествия » Выход с дороги


Выход с дороги

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Kzmax последнее предупреждение, ещё раз нарушишь правила и БАН! во 1 - у тебя щас нету Буизеля его у тебя забрал админ RAmbo!

0

32

я иду иду и вижу раненго тортвига и вызвал арбу он атаковал его  потом пришла команда Р и хотела забрать его но я их остановил и  пошел дальше он тоже пошел за мной и я жду ответа од администратора

0

33

у тебя много не дочетов
во 1 Команду Р аброй не победить
во 2 Админ отыгрывает Диких Покемонов в том числе и команду П

0

34

блииииииин

0

35

Я шел рыбачить
и увидел пиплопа который падал с дерева
Я вызвал абру
Абра телепорт
Абра спас пиплопа
И мы спросили у пиплопа хочет ли он остаться с нами (жду ответа Админа)

0

36

дайте пиплопа хыхыыхы

0

37

Kowak1 ладно , пиплоп твой!

0

38

cпс мой любимый покемон

0

39

Я шел по тропинке и увидел как на Пиджи напала стая Спироу. Я решаюсь на отчаянный шаг вызываю Додуо и изо всех сил мы пытались отвлечь их от пиджи. В итоги досталось всем и когда спироу улетели я угостив , измученного, Пиджи и предложил пойти с нами ...

0

40

Jfox ладно, бери,он твой - и ПОКЕДЕКС создай!

0

41

Когда я выходил из города я увидел как парни пинают когото у берега, когда я подошел поближе я увидел что это был шелдер,его панцирь был весь в трещинах а местами даже отломлен :(
я подбежал к ним и один из парней который назвался kzmax послал меня куда подальше я отказался и тогда он кинул в меня покебол и прокричал бузиель выходи...покебол больно ударился об мою голову но никто из него так и не вышел. Я вызвал крабби и он здорово их отметелил...в догонку я ещё кинул в kzmax'a пустой покебол (голова то болит :( ) я взял шелдера в руки и побежал в покецентр за помощью...когда я уходил пришла сестра Джой сказала что шелдер хочет пойти со мной...
(жду ответа администратора )

+1

42

Ikki да, он идёт с тобой! держи покебол!:

0

43

Liverpool читай внимательно правила! во 1 ты не можешь ловить покемона 2 эволюции если у тебя нету не одного значка! и во 2 , диких покемонов ОТЫГРЫВАЮ Я, т.е. ты не можешь писать что сделал тот покемон, дикий...

0

44

мою идею спер :(

0

45

ето не твая а по мультфильму пачти)

0

46

Мы с Спироу выходили из города.Мы идем в город Мисуката.По дороге мы увидели красного Чармандерю.Его били какие-то ненормальные тренеры.Я подошел помешал им.Вызвал Спироу.Спироу атака ярости....и они улетели.я взял чармандера в руки и побежал в покемоный центр...когда я уходил сестра Джой сказала что чармандер хочет идти со мной хочел пойти со мной(Жду ответа администратора)

0

47

liverpool Чармандер идет с тобой.

0

48

спс

0

49

Я иду и вижу спящего  Абру я тихо про себя сказал
-Абра ты будиш моим
Я нестал терять времени и вызвал буиселя и айпома
Абра спал я говорю айпом звёздочки но Абра
телепортнулся я говорю
- буизель воденая струя
но абра опять телепортнулся долго мы
использовали ети приёмы мои покемоны выдахлись
и абра тоже и я сказал
- Соберитесь покончим с етим и я нанёс последний удар и абра
упал я кинул покебол подождал и он из него выбрался тогда я сказал
- Давай те ещё раз воденая струя звёздочки в полную силу
и абра упал я кинул покебол подождал он стал моим
и говорю
- Моя мечта збылась у меня есть абра ураааа

0

50

бан :)

0

51

МЫ ИДЕМ С СПИРОУ И С ЧАРМАНДЕРОМ В ГОРОД МИСУКАТА.ПОДОРОГЕ МЫ УВИДЕЛИ ОЗЕРО.Я СПУСТИЛСЯ И НАЧАЛ КУПАТСЯ.В ВОДЕ Я ВИДЕЛ БУИДЕЛЯ И ВЫЗВАЛ ЕГО В БОЙ.ОН СОГЛАСИЛСЯ.Я ВЫЗВАЛ СПИРОУ И ЧАРМАНДЕРА.СПИРОУ АТАКА ЯРОСТИ ЧАРМАНДЕР ОГНЕМЁТ.АТАКИ ПОПАЛИ ПРЯМО В БУИДЕЛЯ.Я КИНУЛ ПОКЕБОЛ И ......(ЖДУ ОТВЕТА АДМИНИСТРАТОРА)

0

52

Liverpool НЕТ! ты читай правила внимательно, во 1, ты можешь ловить покемона 1 раз в 2 дня, и во 2 я играю за дикого покемона!!!

0

53

Я иду и вижу спящего  Абру я тихо про себя сказал
-Абра ты будиш моим
Я нестал терять времени и вызвал буиселя и айпома
Абра спал я говорю айпом звёздочки но Абра
телепортнулся я говорю
- буизель воденая струя
но абра опять телепортнулся долго мы
использовали ети приёмы мои покемоны выдахлись
и абра тоже и я сказал
- Соберитесь покончим с етим и я нанёс последний удар и абра
упал я кинул покебол подождал и он из него выбрался тогда я сказал
- Давай те ещё раз воденая струя звёздочки в полную силу
и абра упал я кинул покебол подождал он стал моим
и говорю
- Моя мечта збылась у меня есть абра ураа

0

54

Viteak НЕТ! я отыгрываю дикого покемона!!!

0

55

Я ходил на рыбалку.
Поймал очень много рыб.
Я был счастливый.
И вдруг в воде я увидел буиделя.
Я дал ему рыбы и спросил:
Хочешь идти со мной?
(жду ответа)

0

56

mega-kill Да Буизель  хочет пойти  с тобой.

0

57

счастливый я иду из города со совим новым покемоном Чикорито которого я поймал 2 дня назад.и мне решилось проверить его способности ведь я их видел тока в покедексе.Вижу висит на дереве Айпом!я нестал предлогать идти со мной.я был настойчев и уверен что Чикорито меня неподведет!!и так перед чикорито!Чикорито давай Рычание-отвлеки его!Чикорито Порошок Сна и Хлестающие Лозы!!

0

58

Эйпом отпрыгнул и атакавал концетрированным ударом в чикорито и попал прямо в неё, чикарита упала и не смогла встать и айпом убежал!!

0


Вы здесь » Рпг игра покемон » Дорога в путешествия » Выход с дороги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно