В одной далёкой-далёкой галактике... Тьфу не та истроия, начнём с начало. Всё началось в тот день когда я пришёл к профессору Оку за своим 1 в жизни покемоном:
Профессор Оку как всегда занимался изучением покемонов: на этот раз он изучал Чармандер. Я попросил его дать мне покемона на что он ответил:-"Вот замечательные экземпляры" и показал мне 3 покемонов. Я выбрал Чармандера. На что профессор ответил: "Я как раз закончил его изучение так что можешь взять его себе, его зовут Fenix. Буть с ним по осторожнее первое время пока он к тебе не привыкнет! У него вздорный характер." Я поблагодарил профессора за покемона и откланился.
Дальше я пошёл в город тренероватся для предстояших битв битв и когда я шел по тропинке. Из-за поворота на меня выскачил Вульпикс: он спасался от команды Р. И я встал на его зашиту: вызвав Чармандер я приказал ему сделать Огневой вихрь и Рычание. От неожиданнасти команда Р растерялась. И тут Найнтэйлс атаковал их хлыст хвостом и они улетели в кусты. И я спросил Найнтэйлса пока команда Р не пришла в себя пойдёт ли он со мной или побежит на свободу. И он ответил: что он пойдёт со мной.
Моего 3 покемона я поймал когда шёл по тропинке к озеру что бы отдохнуть когда на меня напал манкей он спрыгнул с дерева прямо передомной. Но я не растерялся и вызвал соих покемонов приказав им атаковать врашением огня и огнемётом и эти атаки попали прямо в Манки и он упал без сознания и я поймал его в покебол.
Как то раз я решил провести тренеровачный бой и пошёл на плошадку для тренеровок. Там был тренер по имени Icon. Я ему предложил сразится на что он ответил согласием. Я выбрал своего примипа, а он чимчара. Бой был трудным, но мой покемон выстоял этот бой.( см. подробнее Бой между Dotist и Icon ) Мне он понравился и после этого мы стали друзьями..
На этом пока всё ждите продолжения

Отредактировано Dotist (2009-04-12 15:28:56)