Рпг игра покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь можно потренероваться, да или просто отдохнуть или поймать любого водяного покемона!

0

2

а как поймать

0

3

посмотри как Сергей ловил во тут Выход с дороги , вспомни как в мультике ловил Эш покемонов, кого силой кого нет, придумывай истории, я играю за дикого покемона

0

4

я шёл отдохнуть и вижу корсолу. она стояла задом ко мне . я побежал и схватил её. дальше

                  (она выпрыгнула и убежала)  (она здалась)

            (жду ответа)

0

5

Я пошёл к Озеру поплавать... Мой Покемон был со мной.
>>Вдруг!!!
Я увидел, поединок, Squirtle vs. Bad Boys( Плохих парней ). 
Быстро-Быстро оделся, что успел....
- Пиплоп Выходи!!!

- Водоварот & Водная струя...
Сквиртл, был уже немного ранненый... Я знал, что стоило ему помочь!!!
А дальше...
- Лобавая атака;
- Клювок.
Мы со сквитлом работали , как одна команда... Я , Пиплоп и Сквиртл.
Убрали этих парней...
Или?оО

                                                          (Жду ответа) (Жду сквиртла ^^)

0

6

r2man нет, Faca сквиртл захотел идити с тобой, теперь он твой! только запомни, в следующий раз, Я ИГРАЮ ЗА ДИКОГО ПОКЕМОНА! И ЛОВИТЬ ИХ МОЖНО РАЗ В 2 ДНЯ! И ПОКЕДЕКС НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЗДАТЬ!

0

7

O'key! Так...покедокс создам, после боя ;)

+1

8

Мы пошли, со Сквиртлом, к Озеру, Тренероваться... Я хочу посмотреть, на что он способен... Мы с ним недавно) С сегодня аж ^^ Ну...как-бы просто тренеровка, так ведь можно? Или тут только битвы?

0

9

можно и тренировки!

0

10

Я пришел на озеро отдохнуть и потренеровать своих покемонов тренеровочный бой между Вульпиксом и Чармандером

0

11

Я шел к озеру с Сендшру. Я разделся и залез в воду. Сендшру Стоял в стороне он не лубил воду. В Воде я Увидел Одного маджикарпа.Он был очень грустный и я предложил ему пойти со мной. Он ответил (жду ответа)

0

12

Kenny Да, ты его поймал!

0

13

а где Покебол?

0

14

на:

0

15

спс

0

16

Я шол мимо красивого озера и решил остановится на берегу. Присел отдохнуть и вдруг заметил недалеко от себя псидака .Я быстро вызвал бульбазавра и дал команду атаковать его сонной пыльцой далее быстрый удар солнечным лучем и листья бритвы.
( псидак упал я кинул покебол) жду ответа

0

17

Что же ты так сурово то с покемоном : (
Да и такая легкая победа над психическим покемоном маловероятна : )
Так что врятли...но админ тут бог а я просто мошка : )

0

18

Ухаха )) псидак психический??

0

19

а нет Оо

0

20

Он водный если ты не знал а наличие психических атак етого не меняет.

Отредактировано Leorick (2009-04-08 22:45:14)

0

21

:) ну водяной он тока по рассовому признаку а атаки самые сильные психические :)

0

22

так бы и говарил сразу

0

23

Leorick  НЕТ! ты не поймал, ещё раз правила нарушишь и бан!

0

24

Решил я отдохнуть со своим Мачопом возле озера и вижу--Сквиртул прилег неподалеку.Я незаметно подкрался к нему и думал схавтить его, но вместо нового покемона получил струей воды в лоб...Это меня взбесило(не ожидал такой наглости от покемона) и я вызвал Мачопа:
-Мачоп, покажи сквиртулу как мы умеем сражаться!!!Пока он лежит делай низкий удар, если он воспользуется водометом, то уворачивайся!Быстро!

(Жду ответа администратора)

0

25

Сквиртл свернулся в панцырь, и удар мачопа ничего не принёс, потом он воспользовался гидронасосом и попал прямо в Мачопа, мачоп упал, и был не в силах продолжать бой, так как он боиться ВОДЫ! и все каменные очень бояться воды! сквиртл убежал.....ты не смог его поймать Endy

0

26

подороге я увидел озеро и спустился купаться.В озеро я увидел раненый буизеля.взял его в руки и поюежал в покецентр.когда он выздравился я спросил:буизель пойдешь со мной.(жду ответа)

Отредактировано liverpool (2009-04-16 11:52:44)

0

27

и чо что побежал? ну прибежал, ты этого ответа ждал чтоли?!

-1

28

подороге я увидел озеро и спустился купаться.В озеро я увидел раненый буизеля.взял его в руки и поюежал в покецентр.когда он выздравился я спросил:буизель пойдешь со мной.(жду ответа)

0

29

Буизель сказал спасибо, но отказался пойти с тобой!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно