Рпг игра покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рпг игра покемон » ИСТОРИЯ ТРЕНЕРА! » История тренера известного как Ikki


История тренера известного как Ikki

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

моя история началась 7 апреля 2009г утром я проснулся и побрел к профессору оуку там произошло вод что

"Я пришел к профессору Оуку за покемоном он мне предложил троих на выбор это были : Бульбазавр , Визинг и крабби
незнаю почему но визинга я отбросил сразу больно он страшный да и напоминал мне об одной страшной истории о команде...ну...как её..а вот! команде Р
Вобщем я решил выбрать бульбазавра, и когда я уже почти поднял палец чтото цапнуло меня за него и пока я ещё приходил в себя профессор оук сказал,"замечательный выбор! крабби будет для тебя верным другом!" - и тут до меня дошло ... что за пару секунд до выбора меня за палец схватил крабби и притянул его к себе что и увидел профессор оук...ну чтож крабби дак крабби,видимо такова моя судьба...и так мы начали наше приключение по миру я и мой новый друг -крабби"

потом я нашел своего 2го покемона шелдера я нашел его когда выходил из города чтоб отправится в своё путешествие я знал что многие тренеры доходят до 2го города уже со 2м покемоном а я даже не представлял как это можно сделать...и всё было бы плохо еслиб не один случай...сейчас я расскажу какой

"Когда я выходил из города я увидел как парни пинают когото у берега, когда я подошел поближе я увидел что это был шелдер,его панцирь был весь в трещинах а местами даже отломлен
я подбежал к ним и один из парней который назвался kzmax послал меня куда подальше я отказался и тогда он кинул в меня покебол и прокричал бузиель выходи...покебол больно ударился об мою голову но никто из него так и не вышел. Я вызвал крабби и он здорово их отметелил...в догонку я ещё кинул в kzmax'a пустой покебол (голова то болит  ) я взял шелдера в руки и побежал в покецентр за помощью...когда я уходил пришла сестра Джой сказала что шелдер хочет пойти со мной..."

Конечно я взял его с собой ведь я был неплохим тренером водных покемонов да и разве друзья могут быть лишними?
Когда мы отошли от покецентра я увидел стоящий впереди стадион, это был стадион моего друга эндрю который звал меня потренироватся когда я стану тренером...и я направился туда
мы сражались долго наши покемоны измотались и последним ударом упали оба,бой закончился в ничью...хм совсем не плохо быть одного уровня с уже знающим своё дело тренером и я продолжил свой путь навстречу приключениям...

Через пару дней я увидел вывеску висящую у дороги она гласила :"Если ты хочешь эволюционировать своего водного покемона,заходи и победи голдака,и ты получишь эволюционный камень воды!" - я не смог устоять и пошел туда

Хоть бой и был 2х1 он был очень труден для моих покемонов и вот после очередной атаки мой крабби странно засветился и стал увеличиватся ,я начал волноватся
"успокойся"-сказал Эндрю(интересно как он там очутился!) "он эволюционирует в кинглера,и икки закончи бой пожалей своих покемонов!"
Ну так я и сделал но затаил мысль непременно вернутся сюда за камушком...и я вернусь...вернусь скоро
На выходя я также узнал что не только Эндрю наблюдал за моим боем там было немало народу и вот один из них подошел ко мне, он представился .Faca и предложил мне вступить в его команду Batterfly.team я и не думал что за день на меня свалится столько неожиданностей эволюция крабби а теперь приглашение в команду, и конечно я принял приглашение.
Теперь мой путь продолжается с командой,кинглером,шелдером и кучей интересного впереди...to be continied

Отредактировано Ikki (2009-04-08 22:51:10)

0

2

Поздравляю История хорошая ) :shine: Но у мя Лучше)))  :glasses:

0


Вы здесь » Рпг игра покемон » ИСТОРИЯ ТРЕНЕРА! » История тренера известного как Ikki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно