Рпг игра покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рпг игра покемон » Дорога в путешествия » Тропинка


Тропинка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь вы можете поймать много покемонов, особенно травяных! пишите историю и ловите

0

2

Когда я шел по тропе я увидел Чикорита он хотел достать фрукты на дереве но не мог. Я хотел помочь ему и залез на дерево и достал ему фруктов!
И вдруг я заметил гнездо бидриллов. Оттуда вылетел рой Бидриллов и напал на нас . Я вызвал Сендшру и он сделал атаку песка . Потом я сказал Сендшру и сказал ему сделать ядовитое жало! Бидриллы улетели . А я спросил у чикарито хочешь пойти со мной . Он ответил (жду ответа)

0

3

Kenny ты читать вообще умеешь?? во 1 ты  можешь ловить покемона нового только раз в 2 дня( сёдня ты уже ловил) - во 2 пока ты не сделаешь нормальный покедекс ты не участвуешь в игре! Это последнее предупреждение, ещё раз нарушишь и тебе БАН, т.е. сюда ты уже никогда не зайдёшь...ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА РАЗ НА 20 ЧТОБ ЗАПОМНИТЬ!

0

4

Я шёл в город когда на меня напал манкей он спрыгнул с дерева прямо передомной. Но я не растерялся и вызвал соих покемонов приказав им атаковать врашением огня и огнемётом....

0

5

Эти атаки попали прямо в Манки и он упал без сознания, Dotist можешь бросать покебол, и он станет твоим! Манки

0

6

Я шел по тропинке к озеру и вдруг увидел котяшегося с горки в пропасть Псидака. :insane:  Я быстро вызвал Дратини сказал чтобы он использовал быстроту и спас псидака.  Псидак был очень изранен поетому я отнес его в покецентр :idea:  .Когда его полечили я отвел его на тоже место где спас и спроси :желаеш  ли ты пойти со мной или вернешся назад в лес? (жду атвета)...

0

7

Я шёл по дороге и увидел бульбазавра. Я выбрал псидака. Сначала мой псидак начал выводить бульбазавра из строя потом он  начал его царапать и завершил мощьнейшим ударом хвоста(хвост-хлыст)

0

8

Бульбасавр отпрыгнул и атакавал псидака режущим листом, и лист попал прямо в псидака! Псидак упал, и не смог сражаться, так как атака бульбасавра была очень мощной, и водные покемоны слабее травяных, т.е. Icon ты НЕ ПОЙМАЛ БУЛЬБАСАВРА, БУЛЬБАСАВР УБЕЖАЛ!

0

9

Dred , псидак сказал ДА, теперь псидак твой, держи покебол:

0

10

Я шел шел и увидел спящего чемчара. Я решил воспользоваться маментом и поймать его.
Я выбераю псидака! Псидак начал выводить его из строя таким образом чамчар начал биться головой об деоевья и землю. Спросоня он растерялся и не успел ничего предпринять, а мой псидак добил его тумаками и ударом хвост-хлыст...

0

11

Icon ладно чим чар твой, если всё быстро произошло....но последний раз так канает, в следующий я дерусь за дикого покемона, лови:

0

12

понял спс

0

13

Я шёл в город когда на меня напал чикорито он спрыгнул с дерева прямо передомной. Но я не растерялся и вызвал своего покемона чимчара приказав ему атокавать Колесо Пламени а затем Тумаки Ярости

Отредактировано fanatikss (2009-04-14 08:31:33)

0

14

Чикарито отпрыгнул, затем атакавал чим чара РЕЖУЩИМ ЛИСТОМ и попал прямо в него

0

15

чимчар несдавайся! чимчар Косой взгляд и сразу Пожарное Вращение!

Отредактировано fanatikss (2009-04-14 13:00:00)

0

16

Когда я шёл по тропинке то увидел на сидяшего у дерева иви. Я вызвал вульпикса и приказал ему кинуть тлеюший уголь в него что бы оглушить его. И вульпикс попал в него!!! иви упал и я ...

Отредактировано Dotist (2009-04-14 20:27:58)

0

17

ты спамишь так нельзя

0

18

я не спалю ты посмотри на выходе с дороге

0

19

Dotist ты не можешь ловить легендарного покемона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чтоб его хотяб попробовать поймать тебе надо выйграть все значки, всех админов и создать свой город!!!

0

20

Fanattikss, чикорита была поражена пожарным вращением, ведь травяной покемон намного слабее огненного... ТЫ ПОЙМАЛ ЧИКОРИТУ!

0

21

а сча?

0

22

Dotist написал(а):

а сча?

чо?

0

23

Dotist написал(а):

Когда я шёл по тропинке то увидел на сидяшего у дерева иви. Я вызвал вульпикса и приказал ему кинуть тлеюший уголь в него что бы оглушить его. И вульпикс попал в него!!! иви упал и я ..

вот это

0

24

Dotist я отыгрываю диких покемонов!!!!

0

25

Когда я шёл по тропинке то увидел на сидяшего у дерева иви. Я вызвал вульпикса и приказал ему кинуть тлеюший уголь в него что бы оглушить его.

0

26

Иви испугался и убежал.......ты можешь побежать за ним.......

0

27

Я СОБРАЛ ВЕЩИ И ОТПРАВИЛСЯ В ДОЛГОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВДРУГ НА МОЕМ ПУТИ ВСТРЕТИЛСЯ ПОКЕМОН ЭТО БЫЛ БУЛЬБАЗАВР
Я ПОЛНЫЙ РЕШИМОСТИ РЕШИЛ ПОЙМАТЬ ЕГО
-СКВИРТЛ ВПЕРЕД
-СКВИРТЛ АТАКА ВОДЯНОЙ ПУШКОЙ,-БУЛЬБАЗАВР ЛОВКО УВЕРНУЛСЯ И АТАКАВАЛ ЛИАНАМИ
-СКВИРТЛ ВТЯНИСЬ В ПАНЦИРЬ-В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ СКВИРТЛ НАНЕС КОНТРАТАКУ ПО БУЛЬБАЗАВРУ ИГНОРИРУЯ ЛИАНЫ БУЛЬБОЗАВРА
БУЛЬБАЗАВР БЫЛ ОШАРАШЕН АТАКОЙ НО БЫСТРО СОБРАЛСЯ И НАЧАЛ КОПИТЬ ЭНЕРГИЮ НА СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ
-СКВИРТЛ  ПУЗЫРЧАТАЯ  АТАКА ,-БУЛЬБАЗАВР БЫЛ ОСЛЕПЛЕН И Я ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ МОМЕНТОМ
-СКВИРТЛ ЛОБОВАЯ АТАКА,-ЕГО ОТБРОСИЛО В ДЕРЕВО ПОКА ОН ПРИХОДИЛ В СЕБЯ
-СКВИРТЛ ВОДЯНАЯ АТАКА,-БУЛЬБАЗАВР ОБЕССИЛЕЛ Я БРОСИЛ ПОКЕБОЛ И НАЧАЛ МОЛИТЬСЯ ЧТОБЫ БУЛЬБАЗАВР СТАЛ МНЕ НОВЫМ ДРУГОМ С КОТОРЫМ МЫ ОТПРАВИМСЯ В ДОЛГОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПОЛНАЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ОПАСНОСТЕЙ........

0

28

Собравшись в путешествие, я отправился по трапе
Мне послышалось что то или кто то следит за мной я подумал что это команда Р решила мне напакостить но на их счастье это оказался бульбазавар я был полон решимость поймать его
-Айпом вперет
-Айпом ,атака песка,-атака настигла бульбазавра но ему она была не почем вего лишь ослепила на  долю секунды
Бульбазавр нанес ответный удар режущей листвой но айпом был проворным и ловким как что его не задело бульбазавр же уже заряжал солнечный луч я сказал
-Айпом быстрата ,-луч пронёсся мимо
-Айпом  Хлыст Хвоста,-бульбазавр почти сумел контратаковать но айпом был быстр
Бульбазавр сильно потрепало но он не хотел сдаваться и нанес атаку лианами ,айпома отбросило на землю
-Айпом , Атака Песка это ослепило его на миг но этого хватило  чтобы он пропустил удар
-Айпом, Яростные Тумаки,- бульбазавр свалился на землю от атаки
Я бросил покебол и замер в ожидании……

0


Вы здесь » Рпг игра покемон » Дорога в путешествия » Тропинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно