Рпг игра покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рпг игра покемон » Лаборатория профессора ОУКа » ЗДесь нужно взять своего первого покемона


ЗДесь нужно взять своего первого покемона

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! напишите историю как вы взяли покемона

0

2

Я пришёл к профессору  Оуку. Он дал на выбор 1 покемона из 3. Я выбрал Кубона. Теперь я буду получать новых покемонов.

Отредактировано Сергей (2009-04-05 13:30:01)

0

3

Я пришол к професору оку и спросил остался ли для меня покемон. Он ответил есть один но он очень агрисивный.
Пожалуйста дайте мне его. Ну ладна етот покемон пикачу. Я тебе его отдам но ты будь осторожен он очень агрисивный.
Спасибо большое професор вы настоящий добряк!

0

4

Профессор Оку как всегда занимался изучением покемонов: на этот раз он изучал Чармандер. Я попросил его дать мне покемона на что он ответил:-"Вот замечательные экземпляры" и показал мне 3 покемонов. Я выбрал Чармандера. На что профессор ответил: "Я как раз закончил его изучение так что можешь взять его себе, его зовут Fenix. Буть с ним по осторожнее первое время пока он к тебе не привыкнет! У него вздорный характер." Я поблагодарил профессора за покемона и откланился.

Отредактировано Dotist (2009-04-06 19:27:55)

0

5

Viteak И Dotist  не правильно, здесь вы пишите историю как вы взяли покемона, которого выбрали из трёх, когда я вам давал на выбор!

0

6

Я пришел к профессору Оуку. Он дал на выбор 1 из 3. Я выбрал Сандшру.

0

7

так сойдёт?

0

8

Dotist ДА!

0

9

Когда я пришел к профессору Оку,он предложил мне на выбор одного из 3-х покемонов:Venonat,Magnemite,Cubone.
После тяжелых размышлений я выбрал Кубона и двинулся в путь,полный таинств,опасностей и приключений.

0

10

я хочу себе первого покемона ))) где он ?

0

11

For_fun_go написал(а):

я хочу себе первого покемона ))) где он ?

зайди в АНКЕТЫ! и прочитай ещё раз правила!!!

0

12

я пришел к профессору и спросил есть ли для меня покемон  он сказал что остался 1 как раз подходящий для меня и он вручил мне покебол с Додуо.

Отредактировано JFOX (2009-04-08 16:45:43)

0

13

Я пришёл к профессору  Оуку. Он дал на выбор 1 покемона из 3. Я выбрал  Алаказама. sps za nevo

0

14

Crazy НЕТ! правила почитай и посмотри как все играют! ещё раз нарушишь и БАН!

0

15

Я пришел к профессору Оуку за покемоном он мне предложил троих на выбор это были : Бульбазавр , Визинг и крабби
незнаю почему но визинга я отбросил сразу больно он страшный да и напоминал мне об одной страшной истории о команде...ну...как её..а вот! команде Р
Вобщем я решил выбрать бульбазавра, и когда я уже почти поднял палец чтото цапнуло меня за него и пока я ещё приходил в себя профессор оук сказал,"замечательный выбор! крабби будет для тебя верным другом!" - и тут до меня дошло ... что за пару секунд до выбора меня за палец схватил крабби и притянул его к себе что и увидел профессор оук...ну чтож крабби дак крабби,видимо такова моя судьба...и так мы начали наше приключение по миру я и мой новый друг -крабби...to be continied

0

16

Утром я пришел к профессору Оуку и спросил остался для меня покемон он сказал да осталось 3 покемонов я выбрал тотолдая он мне понравился и его водяные атаки и мы пошли дальше в путишествие я и мой друг тотолдай

0

17

Я пришёл к профессору  Оуку. Он дал на выбор 1 покемона из 3. Я выбрал Гиарадос

0

18

Fannatikss НЕ ТО ТЫ ПИШЕШЬ!!! выбирай покемона из 3 вот тут Анкеты пользователей заполнять здесь!

0

19

Я пришол к професору Оуку и спросил:Есть ли покемон для меня???
Он дал мне на выбор 3 покмона я выбрал Нидорана.
Профессор Оук сказал мне:Хороший выбор!
После чего я поблагодорил его и пошол с моим покемоном на первые тренировки!!!

0

20

Проснулся,я пошел к профессору Оуку и спрсил есть покемон для начинающего тренера.
Он дал на выбор 3 покемона
Я выбрал Спироу.Я поблагодарил и пошел с Спироу путешествовать.

0

21

Я пришёл к профессору  Оуку. Он дал на выбор 1 покемона из 3.Я выбрал Мачапа

0

22

я пришёл к прорфессору Оуку и он мне дал выбор покемона 1 из 3 я выбрал псидака

0

23

я пришел профессору Оуку я попросил у него покемона он дал выбор 1 из 3 я выбрал Магнемайта

0

24

Я пришел к профессору уже после обеда и спросил есть ли покемон для меня .Он сказал что осталось всего два ...Первого я не взял из-за его характера , по етому я выбрал своим первым покемоном Дратини.

Отредактировано DreD (2009-04-11 17:18:53)

0


Вы здесь » Рпг игра покемон » Лаборатория профессора ОУКа » ЗДесь нужно взять своего первого покемона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно