Рпг игра покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рпг игра покемон » ПОКЕДЕКС » Ваши покедексы!


Ваши покедексы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишите какие у вас покемоны, описания и их атаки! создавайте тему и пишите, например ПОЕКДЕКС SPAMAN ( название темы)

0

2

КАРОЧЕ МОЙ ПОКЕМОН ПИЧУ Я ЕГО ПОЛУЧИЛ У АДМИНА ОН ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПОКЕМОН АТАКИ У НЕГО СИЛЬНЫЕ это ЭЛЕКТРО ШОК ЧАРМ ХЛЫСТ ХВОСТОМ ВОЛНА ГРОМА ПРИЯТНЫЙ ПОЦЕЛУЙ
 

У тебя 2 покемона: Буизель и Пичу.. заполняй если поймаешь потом, т.е. Редактируй всегда свой покедекс!

+1

3

У меня 1 покемон Чармандер: Царапина,Рычание,Тлеющий уголь,Косой взгляд,Ярость,Разрез,Огнемёт,Огневой вихрь.
у тебя ещё есть Вульпикс!

Отредактировано Dotist (2009-04-06 19:21:18)

+1

4

Kzmax и DOoist, создайте тему - покебол Кзмакс допустим и пишите туда своих покемонов - переделывайте!

0

5

у мя кробат :Он летает так и быстро и бесшумно при помощи свои четырёх крыльев,что его невозможно услышать даже на расстояние в 1 метр.
Атаки:Сосать жизни,Визг,Сверхзвук,Тёмный Укус,Спутывающий Луч,Атака Крылом,Средний Взгляд,Дымка.

   
   

                                                     
и чинчоу:Он стреляет положительной и отрицательной энергией,которая вырабатывается между его антенн.Этой энергией он обдаёт своего противника мощным электрошоком.
Атаки:Водные пузырьки,Волны Грома,Сверхзвук,Молот,Водяная Пушка,Искры,Спутывающий Луч,Уложить на землю,Насос Автоматической коробки передач.

0

6

У меня Сендшру:ЕЕ тело очень сухое.По ночам если он мерзнет, на ее шкуре появляются капли росы
Атаки:Царапать,Атака Песка,Резать,Ядовитое Жало,Быстрота,Яростные Тумаки.

0

7

Маджикарп:Живут практически в любых водоёмах — в морях, океанах, реках, озёрах и даже лужах.Атаки:Плеск,Оборудывание.

0

8

Kenny создай нормальный покедекс! как это сделала  Faca например, ПОСМОТРИ! ПОКА НЕ СОЗДАШЬ НЕ РАЗРЕШУ УЧАСТВОВАТЬ В СРАЖЕНИЯХ!

0

9

1 покемон)Атаки Абры не очень мощные,но его способност телепортироваться делает этого
Покемона очнь сложным для ловли.Спит Абра по 18 часов в сутки,и если ему угрожает какая
опстность,сразу же телепортируется,даже во сне.
Атаки:Телепортация
Тип:Психический
Вес:19.5 кг.
Рост:90 см.
Эволюция:Abra-Kadabra-Alakazam

0

10

2 покемон) пиплоп покемон пингвин.Тип:Водяной. Атаки:луч пузырей,водовород,клювок,уклонение     Эволюция:пиплоп-приплап

0


Вы здесь » Рпг игра покемон » ПОКЕДЕКС » Ваши покедексы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно