Рпг игра покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рпг игра покемон » Город Анасама » Вход в город


Вход в город

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь вы можете поймать много покемонов, особенно электрического типа!

0

2

А КАК ВЗЯТЬ ПИКАЧУ ИЛИ ПИЧУ ИЛИ РАЙЧУ?

0

3

ловить, ты не можешь пока ловить покемонов выше 1 эволюции, т.е. ты можешь только пичу поймать!

0

4

а как?

0

5

историю напиши

0

6

нее тут уже без боя не обойтись наверн :)

0

7

Kowak 1 ты чо правил не знаешь??? покемона ловить можно только 1 раз в 2 дня! ещё раз и БАН - ПРАВИЛА ПОЧИТАЙ!!!!

0

8

Погоди Kowak ! у тебя откуда АБРА?????????????

0

9

ДА Я ПОНИЛ А ЗАВТРО МОЖНО?

0

10

абра первый покемон

0

11

Kowak 1 а ну всё, вот удали чо ты написал и завтра заново напиши!!

0

12

Kowak mda.... история ниче :cool:  mb накормил бы его  сначала!!~ Если бы накормил то он точно твой был бы)

0

13

до этого еще не дошло

0

14

Kowak 1 ещё раз нарушишь правила и БАН! покемона можно ловить только раз в 2 дня!!!читай правила!

0

15

Я шел по тропе и увидел Мерип и спросил у него давай сразимся если я выиграю то ты пойдешь со мной . Он ответил (жду ответа)

0

16

Однажды я шел на рыбалку и увидел  раненого пичу я его накормил и отвел к сестре Джой и я спросил пойдешь со мной (жду ответа админа)

0

17

Kowak 2 - он не пойдёт с тобой...одни и тежи истории...на отьяб*сь! Kenny мерип принимает бой!

0

18

я вызываю Сендшру

0

19

Сендшру давай Ядовитое Жало а потом яростные тумаки

0

20

и Яростные тумаки попали прямо в мерипа

0

21

я не кошак 1 вы че нас путаете заепип у него абра и пилоп а у меня тотолдай я хочу пичу я еще не кого не ловил и я  его хочу поймать дайте пичу плз плз плз плз

0

22

Kowak 2 дак ты историю напиши! и посмотрим!

0

23

Однажды я шел на рыбалку и увидел  раненого пичу я его накормил и отвел к сестре Джой и я спросил пойдешь со мной (жду ответа админа)

0

24

Kenny,,, мерип атакавал сэншру громом и молнией, но сэншру не получил вреда, он НЕ проводит электричество! А яростные тумаки попали прямо в мерипа, у мерипа уже осталось мало сил....

0

25

однажды я шел со своими покемона Аброй и Ппиплоп и мы увидиле испугавшегося пичу на дереве а на него  хотел наппасть покемон оникс,  пиплоп сделал водоворот и луч пузырей в оникса и так как он боится воды он убежал а арба телепортировался на дерево и забрал пичу и потом я покормил его и спросил пойдешь с нами (жду ответа от админа)

Отредактировано Kowak1 (2009-04-10 08:14:50)

0

26

Kowak 2 НЕТ, KOwak 1 ДА - теперь пичу твой!

0

27

СПС

0

28

Мне можно уже ловить ?

0

29

Сегодня нельзя, завтра можно.

0

30

Ок спс!

0


Вы здесь » Рпг игра покемон » Город Анасама » Вход в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно