Рпг игра покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рпг игра покемон » Город Мисуката » Выход из города


Выход из города

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут можно поймать много покемонов и подлечить своих, после схватки с Броком они навярника устали...пишите как вы выходите и что вы подлечили своих покемонов, накормили и др...

0

2

Я дошел до города Мисуката. Я сразу пошел лечить Своих покемонов в покемон центр. После лечения я накормил их Фруктами.

0

3

И вот воодушевленный своей победой над броком я выходил из города..."хм кажется я немного устал...надо бы отдохнуть" подумалось мне и тут я заметил пещеру
После того как я развел костер и устроился в свой спальный мешок я услышал странные звуки...шипение...тяжелый голос и звуки ударов. Они доносились из той части пещеры что была дальше я взял свои покеболы и пошел в сторону звуков. Когда я увидел что это...моим глазам предстала очень печальная картина четверо сеншру со всех сторон нападали на двух джеодутов один из них уже лежал на земле, а другой хоть и выглядел не менее побитым держался на лету и защищал лежащего я бросился им на помощь и кинглер с шелдером атаковали в полную силу видимо такое поведение сеншру им также не понравилось, они быстро расправились с сэндшру всетаки земля ничего неможет сделать с водой. После боя я подобрал раненного джедута и попросил кинглера поддержать того что ещё держался...и я направился к месту своего ночлега, там я залечил те раны что мог...я не понёс их в покецентр потому что даже не представлял где находится ближайший, да и ночной поход может оказатся для них ещё опаснее...вобщем я пытался вспомнить всё чему научил меня брок после нашего боя...(да мы с Броком немного сдружились но он не смог пойти со мной всетаки у него семья да и ктото же должен сражать тех тренеров кто хочет поборотся за каменный значек...)я достал мазь которую он мне дал и покормил их фирменным(по выражению Брока :) ) кормом. Утром меня опять разбудили нежеланные звуки...звуки боя оба джеадута сражались с сенд...нет это был уже не сендшру его пластины на спине выросли да и сам он стал немного больше...что это спросил я у покедекса, "Сэндслэш - земляной покемон развитая форма сэндшру, обладает очень крепкими спиными пластинами которые дают ему сильную защиту и возможность наносить ими атаки" "значит это их главарь" подумал я и нехамедлительно выпустил своих покемонов...это был тяжелый бой но к счастью никто не пострадал...ну кроме сэндслэша...и вот я попрощался с джэадутами один из кторох уже частично светился (недолго до эволюции подумал я, значит им придется полегче)его звали Эджи как он сказал а второго Джад...и когда я выходил из пещеры Эджи последовал за мной я остановился и посмотрел на него...что же он хочет сказать мне?
(жду ответа администрации)

+1

4

Ikki он хочет пойти с тобой!

0

5

Пошли джедут говорю я и мы отправляемся в путь

0

6

Ikki теперь ты лидер команды батерфри!

0

7

Уоу

0


Вы здесь » Рпг игра покемон » Город Мисуката » Выход из города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно